Unsere Stars von morgen!

Mannschaften

U7/U8B 2018/19

3. Reihe v. L.: Davor Stojanovic, Florian Grassmück, Markus Sommerauer 2. Reihe v. L.: Dominik Krautgartner, Mazlum Akyol, Fanni Vago, Manfred Brückl 1. Reihe v. L.: Noah-Ali Karakas, Isabella Wegerbauer, Yusa Karabag, Lukas Pawaronschütz, Leon-Rene Gutlederer, Justin Gjokaj, Leonit Saliji

U8A/U9B 2018/19

3. Reihe v. L.: Stojanovic Davor , Krautgartner Dominik . Krc Peter , Grassmück Florian , Brückl Manfred , Orban Ferenc 2. Reihe v. L.: Zver Mateja , Gashi Drillon , Schinkels Mikel , Zwinz Klaus-Mert , Bakic Novak , Mohammad-Nejad Kian 1. Reihe v. L.: Schwab Tobias , Frank Justin , Osmanovic Tarik , Barbullushi Dion , Prenaj Luis

U9A/U10 2018/19

3. Reihe v. L.: Michael Brownlow, Manuel Frank, Dominik Krautgartner, Davor Stojanovic, Matthias Schmidt, Florian Grassmück, Markus Sommerauer, Manfred Brückl, Bernadette Zagor 2. Reihe v. L.: Can-Luca Karakas, Anes Kazimi, Deniz Simsek, Mohammed Aslaner, Lukas Nusterer, Luca Bakic, Eman Besic 1. Reihe v. L.: Björn Schneider, Erion Gashi, Timon Schrattenholzer, Mario Alfons, Elias Grundner, Joshua Kern, Agon Wang, Patrick Clae, Berke Gönül, Noah Weber

U11 OPO 2018/19

3. Reihe v. L.: Davor Stojanovic, Manuel Frank, Dominik Krautgartner, Markus Wurm, Florian Grassmück, Markus Sommerauer, Manfred Brückl 2. Reihe v. L.: Erijan Jonuzi, Kilian Maierhofer, Niklas Krausgruber, Thomas Bednar, Leo Schörg, Moriz Spitzer, Niklas Unger 1. Reihe v. L.: Leon Pawaronschütz, Amin Rabah, Moritz Munk, Florian Gashi, Jan-Luca Schindele, Nico Sael

U12 OPO 2018/19

3. Reihe v. L.: Stojanovic Davor, Krautgartner Dominik, Frank Manuel, Nachförg Manuel, Grassmück Florian, Sommerauer Markus, Brückl Manfred 2. Reihe v. L.: Keelson Kilian, Lang Tobias, Imocanin Aida, Ada Emilio, Ringseis Sebastian, Vang Veli 1. Reihe v. L.: Günay Eymen, Jashari Behar, Kurt Ozan, Binderhofer Jakob, Nuhr Leon, Völkl Fabio, Doppler Leon

U13 OPO 2018/19

3. Reihe v. L.: David Böck, Tobias Thron, Luka Sivric, David Lechner, Lulzim Thaqi, Davud Hodzic, Mateo Zilic, Lucas Grüner 2. Reihe v. L.: Dominik Krautgartner, Davor Stojanovic, Frank Manuel, Matthias Schmidt, Peter Keller, Florian Grassmück, Markus Sommerauer, Manfred Brückl 1. Reihe v. L.: Thomas Dubsky, Deniz Asanov, David Tomaso, Christoph Hochenthanner, Lukas Taurok, Mathias Bednar, Dominik Krausgruber, Raphael Hofbauer, Maid Brcic

U14 OPO 2018/19

3.Reihe v.L: Thaqui Labinot, Futterknecht Dominik, Wögrath Jonas, Stanecki Rafael, Staritzbichler Paul, Schimany Marvin, Heigl Dominic 2.Reihe v.L: Krautgartner Dominik, Stojanovic Davor, Frank Manuel, Kraus Oliver, Kurzmann Andreas, Florian Grassmück, Sommerauer Markus 1.Reihe v.L: Hameseder Gottfried, Idrizi Aldin, Redl Michael, Sulijmani Isuf, Billwein Marlene, Ratteneder Johannes, Pekin Arda, Ramadan Hasan, Brückl Manfred

U14 LL 2018/19

3. Reihe v. L.: Liebhaber Armin, Junuzovic Almin, Aiwu Elias, Arslan Mert, Skorsch Benjamin, Nadlinger Fabian, Hauser Harald, Günsthofer Alexander 2. Reihe v. L.: Krautgartner Dominik, Stojanovic Davor, Kraus Oliver, Bayerl Christoph, Orban Ferenc, Florian Grassmück, Sommerauer Markus, Brückl Manfred 1. Reihe v. L.: Cansiz Burak, Dursun Enes, Muharemi Rinor, Posteiner Oliver, Munk Marco, Schrempf David, Hoxha Taulant, Musliu Leon

U15 LL 2018/19

3. Reihe v. L.: Hahn Florian, Claude Thales Niounda Makita, Stockinger Marcel, Imocanin Adnan, Mena Valdrin, Hochenthanner Julian, Pejic Marko, Hinterhuber Marcel 2. Reihe v. L.: Krautgartner Dominik, Stojanovic Davor, Frank Manuel, Kraus Oliver, Bakic Daniel, Schildbeck Markus, Florian Grassmück, Sommerauer Markus, Brückl Manfred 1. Reihe v. L.: Sulimani Blerim, Kajtazi Drinor, Sturm Jan, Adamec Marcus, Koyun Zidan, Tod Kilian, Rückert Marco, Rauscher Julian

U16 LL 2018/19

3. Reihe v. L.: Kerschbaummeier Gabriel, Alper Cimen, Lovrinovic Dominik, Wallner Paul, Cicmilovic Nemanja, Junuzovic Emrah, Schmid Sebastian, Loidl Philipp 2. Reihe v. L.: Krautgartner Dominik, Stojanovic Davor, Keelson Patrick, Schwingenschlögl Gerald, Brückl Manfred 1. Reihe v. L.: Rabeh Karim, Saliji Masar, Surböck David, Muharemi Arjan, Anic Srecko, Aydin Bedirhan, Sukapan Yasin, Szelzak Daniel

U18 LL 2018/19

3. Reihe v. L.: Bauer Stefan, Messerer Christoph, Macho Thomas, Boros Daniel, Ladan Marcel, Aslander Kürsat, Alexiev Thomas, Kellner Lukas, Haag Michael 2. Reihe v. L.: Stojanovic Davor, Frank Manuel, Kraus Oliver, Krautgartner Dominik, Keiblinger Leopold, Florian Grassmück, Sommerauer Markus, Brückl Manfred 1. Reihe v. L.: Silberschneider Florian, Prinz Stefan, Keiblinger Julian, Hausmann Gabriel, Oberleitner Nicolas, Kopatz David, Walla Tobias, Dundler Daniel, Stockinger Philipp
Anzeige